Новые модели столов "Реал ПО2" и "Реал ПО3"

в категории Новинки от Апрель 21, 2014 .

Дорогие клиенты.
Спешим сообщить вам, что мебельная компания «Домотека» вводит в производство новые модели столов для кухни с камнем серии «Реал», и они сразу попадают в наш магазин, где вы уже можете их купить.
Новые модели в ассортименте — это столы с камнем «Реал ПО3» 60x90 (полуовал) и «Реал ПО2» 70x105 (полуовал).

Стол Реал ПО2 венге / 06Стол Реал ПО3 крем / 06
Эти столы выполнены конструктивно одинаково, а различаются только размером. Столешница изготовлена из акрилового камня (верх) и высококачественного ламинированного ДСП (низ). Столы не имеют механизма раскладывания или раздвижения, но в них присутствует очень удобная нижняя полочка из PVC (ВП), цвет которой соответствует цвету ламинированного подстолья.
При производстве акрилового камня и столов моделей «Реал» из данного материала, учитывая специфику материала, предупреждаем о допустимом незначительном расхождении в цвете и текстуре моделей столов для кухни из разных производственных партий.
Продажа новых моделей столов серии «Реал ПО2» 70x105 (полуовал) и «Реал ПО3» 60x90 (полуовал) будет совершаться в нашем магазине с 19.04.2014 г.
Внимание, в связи с плавным вводом в производство новых моделей и большим спросом на данные модели, сроки доставки в феврале, апреле и мае могут изменяться от 2 до 7 дней. Согласовывайте пожалуйста дату доставки или самовывоза.


Столешница выполнена из искусственного камня + ламинированного ДСП.
Столы не раскладываются, но имеют нижнюю полочку из PVC (ВП) (цвет полочки соответствует цвету подстолья).

Учитывая специфику производства искусственного камня и столов из данного материала, предупреждаем Вас о возможном небольшом расхождении в цвете и текстуре столов из партий, произведенных в разный период.
Настоятельно советуем реализовывать данный товар «из наличия» у вас в торговых точках или предупреждать конечного покупателя о данном нюансе, а так же своевременно обновлять экспозицию.

Отгрузка новых столов со склада «Домотеки» будет производиться с 17.04.14 г.

Внимание, в связи с постепенным вводом нового ассортимента столов серии «Реал ПО-2 КМ» и «Реал ПО-3 КМ», сроки изготовления в - апреле и мае могут варьироваться от 3 до 14 дней.
Будьте внимательны при согласовании с менеджерами даты доставки или самовывоза.